08.07.2009, 23:00 Криминальная драма (Франция, 1983)
Совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина, во время которого преступники убивают хозяина лавки, а бриллианты на сумму в шесть миллионов франков бесследно исчезают.
Единственный подозреваемый Жак Дерне оказывается за решеткой, и когда через 8 лет, заключенный досрочно выходит на свободу, его ждут только неприятности.
Жак оказывается под давлением как полиции, так и некой преступной группировке. Под пулями гибнут его друзья и любимая девушка, а таинственные убийцы уверены, что только Дерне знает, где хранятся украденные бриллианты.
В ролях: Ален Делон, Анн Парийо, Мари-Кристин Декуар, Франсуа Перье, Пьер Монди.
Режиссер: Ален Делон
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности