30.11.2008, 0:15 Мелодрама (Франция, 2002)
Юная провинциалка Анжела приезжает в город из небольшой деревни и первым, с кем она познакомится, окажется Грегуар, недавно потерявший мать.
Влюбившись с первого взгляда, Анжела проводит с юношей ночь. Но если для нее это будет ночь любви, то для Грегуара - лишь попытка забыться.
Наутро они расстанутся, как кажется, навсегда, но через два года судьба сведет их снова.
В ролях: Морган Море, Гийом Депардье, Карин Силла, Магали Вох, Элен де Сен-Пэр, Стефан Буше.
Режиссер: Венсан Перес
Оригинальное название: Peau d'ange
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности