13.05.2009, 1:30 Приключенческий боевик (Франция, 1965)
В маленький городок в Северной Африке прибывает грузовик, который должен затем отправиться в Нигерию. Хозяин фирмы, занимающейся грузоперевозками, поручает это задание Джону Штайнеру, подозрительному типу с фальшивым паспортом.
Но Рокко, один из местных водителей, узнает накануне выезда, что в машине находится контрабандный груз на сумму сто тысяч долларов, и угоняет грузовик.
В погоню за угонщиком хозяин отправляет вместе со Штайнером коллегу Рокко - Марека, который ориентируется в пустыне и прекрасно знает все уловки своего бывшего товарища.
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Лино Вентура, Бернар Блие, Герт Фребе.
Режиссер: Анри Верней
Оригинальное название: Cent mille dollars au soleil
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности