25.10.2009, 2:25 Фильм ужасов (США, 1975)
Вместе со своими женами Фрэнк и Роджер отправляются на новеньком трейлере в отпуск по Колорадо.
Остановившись у реки на ночевку, они становятся случайными свидетелями происходящего на другом берегу сатанинского ритуала: прямо у них на глазах приносят в жертву юную девушку.
В панике они отправляются в ближайший город и сообщают об увиденном шерифу, но тот, не поверив ни единому слов, предлагает отдыхающим спокойно продолжать свою поездку.
Однако вскоре путешественники поймут, что теперь сатанисты охотятся уже за ними.
В ролях: Питер Фонда, Уоррен Оутс, Лара Паркер, Лоретта Свит.
Режиссер: Джек Старретт
Оригинальное название: Race with the Devil
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности