Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
08.08.2009, 16:35 Фантастика (США, 1974)
3081 год. Потерявшиеся астронавты Алан Вирдон и Пит Берк пытаются определить свое местонахождение
Неожиданно они замечают в море плот, к которому привязан едва живой старик-рыбак, а на руке у него - браслет, какие носят люди из лагеря принудительных работ.
Астронавты понимают, что, если старика найдут обезьяны, ему грозит гибель. Поговорив со стариком, Алан и Пит отправляются на разведку, но сами попадают в плен к обезьянам.
В ролях: Родди МакДауэлл, Рон Харпер, Фрэнк Алеттер, Джоанна Барнс.
Режиссер: Дон МакДугалл
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности