10.12.2008, 13:30 Документальный фильм
Группировка «Баадер-Майнхоф» терроризировала Германию более 20 лет. «Красные» бунтовщики Западной Германии доказали, что эпоха революций еще не закончена для Европы.
Члены этой террористической группировки были убежденными борцами с режимом и бросили вызов системе, которую презирали. Им удалось поставить целую страну на колени.
Однако летом 1970 года, когда журналистка левых взглядов Ульрика Майнхоф отправилась на интервью с Андреасом Баадером, осужденным за поджоги супер-маркетов, никто и не мог представить, что из этой встречи разгорится настоящее революционное пламя
Почему же журналистка помогла сбежать террористу? В чем заключались причины студенческих недовольств? И если есть у революции начало, то где у революции конец?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности