26.07.2014, 4:00 Историческая драма (Россия, 2000)
После того, как на российский престол восходит жена Петра I Екатерина, князь Меншиков, её фаворит, фактически оказывается во главе государства. Однако вскоре и против него начинает зреть заговор. Чтобы обезопасить себя, он уговаривает императрицу изменить завещание.
Меншиков хочет, чтобы вместо Анны или Елизаветы, дочерей Екатерины, трон занял Петр II, за которого он рассчитывает выдать свою дочь Марию.
В ролях: Сергей Шакуров, Наталья Фатеева, Николай Караченцев, Наталья Егорова, Владимир Ильин, Дмитрий Харатьян, Нина Русланова.
Режиссер: Светлана Дружинина.
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Ударил начальника и оказался в «ссылке»: чем закончилась история Шального
С 19 апреля Пятый канал возвращает в эфир сериал «Шальной отдел». В новых эпизодах расследования становятся жестче, а цена ошибки — выше.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности