Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
02.07.2009, 22:55 Авантюрная комедия (США, 1976)
Дикий Запад. Чарли Маллой по прозвищу Драный Лис зарабатывает деньги, обманывая простофиль в карты. Но наконец ему представляется настоящий шанс сорвать большой куш - ограбить банду головорезов на 40 тысяч долларов.
Неожиданно его планы срывает легкомысленная танцовщица Аманда, которая пытается стать седьмой женой заезжего богача-мормона и работать только раз в неделю.
Ей удается выкрасть сумку Лиса с награбленным, и тот пускается за ней в погоню, не подозревая, что их столкновение вскоре приведет к рождению крайне плодотворного союза двух отпетых мошенников.
В ролях: Джордж Сигал, Голди Хоун , Конрад Дженис, Тэйер Дэвид, Дженнифер Ли, Сид Гулд.
Режиссер: Мелвин Фрэнк
Оригинальное название: The Duchess and the Dirtwater Fox
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Собственный курс: как Пятый канал создал вселенную хитов и укрепил позиции в 2025 году
Полная контентная независимость, ТОП-4 в базовых аудиториях, 26 сериальных франшиз и новый рекорд по просмотрам «Алых парусов». Пятый канал подводит итоги 2025 года.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности