Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
14.01.2009, 3:10 Военный боевик (США-Франция, 1965)
Париж, 1944 год. Ожидая скорого приказа об отступлении, немецкий полковник Оберст фон Вальхайм пытается переправить в Германию коллекцию современной живописи из французской галереи.
Бойцы Сопротивления узнают, что картины будут вывезены в одном из вагонов поезда, и уговаривают железнодорожного инспектора Лабиша остановить состав и спасти ценный «груз».
Однако сам Лабиш вовсе не уверен, что произведения искусства стоят человеческих жизней, и лишь ряд обстоятельств заставит его вступить в борьбу с немцами.
В ролях: Берт Ланкастер, Пол Скофилд, Жанна Моро, Мишель Симон, Сюзанн Флон, Вольфганг Прайсс.
Режиссер: Джон Франкенхаймер
Оригинальное название: The Train
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности