23.05.2009, 11:30 Боевик (Франция, 1968)
У испанской границы банда гангстеров нападает на экспресс, везущий в Мадрид бриллианты.
Пока грабители перекладывали добычу в свои автомобили, завязалась перестрелка с охранниками. Однако Маню, одному из бандитов, удается, несмотря на ранение, бежать с бриллиантами.
Он встречает десятилетнего мальчика, который приводит его к своей матери Люсии. И теперь за сбежавшим грабителем охотятся его подельники, агенты Интерпола и любовница, которой не по душе, что Маню скрывается у красавицы-вдовы.
В ролях: Жан Марэ, Мари-Жозе Нат, Хорст Франк.
Режиссер: Клод Карлье
Оригинальное название: Le Paria
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности