05.02.2009, 1:30 Криминальный триллер (США, 1964)
Эдит Филлипс приезжает в Лос-Анджелес на похороны своего зятя. Здесь она сталкивается с вдовой, своей разбогатевшей сестрой-близняшкой Маргарет де Лоркой, с которой не виделась почти двадцать лет.
Узнав, что та под предлогом ложной беременности 18 лет тому назад вышла замуж за человека, в которого Эдит тоже была влюблена, она решает отомстить.
Убив Мэгги, Эдит присваивает ее личность, и из-за их внешнего сходства раскрыть преступление кажется невозможным. Но вскоре объявляется любовник Мэгги, а сержант полиции Джим Хоббсон, любивший «покойную» Эдит, начинает свое расследование.
В ролях: Бетт Дэвис, Карл Молден, Питер Лоуфорд.
Режиссер: Пол Хенрейд
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности