24.04.2011, 10:10 Мелодрама (Мексика, 1968)
XIX век, Пуэрто-Рико. Внебрачный сын богатого дворянина, контрабандист по прозвищу Хуан Дьявол влюбляется в Айме, невесту своего сводного брата Ренато.
Он соблазняет девушку, и она становится его любовницей. Узнав об этом, во время свадьбы Ренато обвиняет невесту в измене, но Айме ловко переводит подозрение на свою сестру, послушницу монастыря Монику.
Моника соглашается на фиктивный бран с Хуаном, чтобы спасти семью от голода и избавить от унижения Ренато, которого давно любит.
В ролях: Хулио Алеман, Анхелика Мария, Мануэль Джил, Беатриз Баз.
Режиссер: Тито Дэвисон
Оригинальное название: Corazon salvaje
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности