24.02.2009, 3:25 Драма (Франция-Германия, 1976)
Латвия, 1919 год. В небольшом прибалтийском местечке затерялся немецкий отряд. Офицеры на свой страх и риск вынуждены продолжать никому уже не нужную войну.
Тем временем, в поместье графини Софи де Реваль происходит собственная драма - капитан Эрих фон Ломонд, ее друг детства, не желает отвечать графине взаимностью, предпочитая полностью уйти в работу.
Оскорбленная Софи пытается вызвать ревность у строптивца, даже не подозревая об истинных причинах отказа капитана...
В ролях: Бруно Тост, Марк Эйрауд, Рюдигер Кирштайн, Маттиас Хабих, Маргарете фон Тротта, Матье Каррье
Режиссер: Фолькер Шлендорфф
Оригинальное название: Der Fangschuß
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности