27.02.2009, 3:10 Комедия (Италия-Чехия, 1967)
Пожарное управление маленького городка готовится к пышному празднованию 86-летия своего отставного начальника.
На празднике планируется провести конкурс красоты и розыгрыш лотереи. Но все благие помыслы искажены - призы разворовываются, а девушки не хотят участвовать в конкурсе красоты.
В довершение всего, в соседнем доме происходит пожар, а пожарные и не думают спасать погорельца, ведь они заняты куда более важным делом - своим балом.
В ролях: Йозеф Колб, Йозеф Шебанек, Ян Востркил.
Режиссер: Милош Форман
Оригинальное название: Hori, ma panenko
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности