14.03.2009, 10:10 Приключенческая комедия (Испания-Италия, 1971)
Пират Блейки знакомится с Доном Педро, и вместе они вынашивает план захвата судна с золотым грузом, принадлежащим вице-королю испанской колонии.
Бесстрашные авантюристы выходят на пиратов, один из которых распродает пленников и награбленные сокровища. И тут Дон Педро узнает среди невольниц красавицу-жену вице-короля колонии, и Блейки покупает ее.
Но еще один пират знает, кто эта женщина, и пытается извлечь собственную выгоду. И тогда сами пираты объединяются против Блейки.
В ролях: Теренс Хилл, Сильвия Монти, Джордж Мартин, Моника Рэндолл, Сэл Боргезе, Паскуале Басиле
Режиссер: Лоренцо Джикка Палли
Оригинальное название: Il Corsaro Nero
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности