08.03.2009, 2:25 Музыкальная мелодрама (США, 1983)
Продолжение "Лихорадки в субботний вечер".
С тех пор прошло шесть лет, и талантливый танцор диско Тони Манеро твердо намерен добиться славы.
Ему удается получить маленькую роль в новом бродвейском шоу "Аллея сатаны" а теперь все будет зависеть от его удачи и случая.
В ролях: В ролях: Джон Траволта, Синтия Роудс, Файнола Хьюз, Стив Инвуд, Фрэнк Сталлоне, Джули Бовассо, Сильвестр Сталлоне.
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Оригинальное название: Staying Alive
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности