17.03.2009, 3:25 Драма (Франция, 1987)
Молодой католический аббат Дониссан истово верует, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием.
Однажды, заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, готового помочь найти дорогу, в ужасе узнаёт в нём Сатану и теряет сознание.
Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка.
Дониссан хочет помочь девушке, что вызывает новый приступ безумия...
В ролях: Жерар Депардье, Сандрин Боннэр, Морис Пиала, Жан-Кристоф Буве.
Режиссер: Морис Пиала
Оригинальное название: Sous le soleil de Satan
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности