18.03.2009, 13:35 Документальный фильм
Пабло Эскобар создал настоящую кокаиновую империю, наладил поставки по всему миру и заработал своим преступным бизнесом сотни миллионов долларов. Про него говорили, что он в буквальном смысле шел по трупам...
Однако на родине к наркобарону, гордящемуся репутацией самого безжалостного преступника в истории человечества, относятся двояко.
Одни называют Эскобара исчадием ада, другие - «робин гудом Латинской Америки». С одной стороны, все еще жива память о кровавых оргиях, которые он устраивал в своей картели, с другой стороны - бедняки до сих благодарные ему за деньги и помощь.
Как же в одном человеке уживались гипертрофированный отцовский инстинкт и неумеренная жестокость? Как удавалось Эскобару одной рукой щедро одарять, а второй рукой - проливать реки крови?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности