Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
23.08.2009, 23:50 Боевик (США, 1979)
Сотни членов уличных банд из пяти районов Нью-Йорка собираются в Бронксе на сходку, которую устраивает некто Сайрус.
Он замыслил объединить силы всех преступных группировок Нью-Йорка, чтобы захватить город. Но его мечты обрывает пуля неизвестного убийцы.
Банду «Воинов» несправедливо обвиняют в убийстве Сайруса. Теперь им придется не только спасаться от преследования группировок, но и найти настоящих убийц.
В ролях: Дэвид Пэтрик Келли, Джеймс Ремар, Майкл Вей
Режиссер: Уолтер Хилл
Оригинальное название: The Warriors
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Новые вызовы для отряда «Трефы»: на Пятом премьера четвертого сезона «Нашего спецназа»
С 1 февраля по воскресеньям на Пятом канале начинается показ премьерных эпизодов сериала «Наш спецназ». В новом сезоне героев ждут сражения не только с преступниками, но и на личном фронте: семейные баталии, ревность и соперничество.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности