08.04.2009, 1:15 Мистика/приключения (США, 1979)
Тайне Бермудского треугольника уже не одна сотня лет. С древних времен здесь без следа пропадали мореплаватели, и эта территория получила мрачное прозвище «кладбище кораблей».
Сегодня мало что изменилось: стоит попасть в Бермудский треугольник, и электронные приборы выходят из строя, а суда и самолеты таинственно исчезают.
Создатели фильма вспомнили самые громкие исчезновения в этом «проклятии океанов».
В ролях: Брэд Крендалл, Дональд Элби, Лиин Берлиц, Хоуард Бишоп.
Режиссер: Ричард Фриденберг
Оригинальное название: The Bermuda Triangle
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности