Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
10.11.2009, 3:45 Мелодрама (Франция, 1998)
Нормандия, 60-ые годы прошлого века. Красавица Мина прожила в браке с Жоржем пятнадцать лет и смертельно устала от супружеской жизни.
Однажды она отправляется с сыном Томми в кинотеатр, и во время сеанса с ней знакомится сидящей рядом мужчина.
Он приглашает Мину выпить, и вскоре она понимает, что не в силах справиться со своим влечением к этому случайному знакомому.
Тем временем, Жорж сообщает жене, что должен по работе уехать на целую неделю из дома...
В ролях: Кароль Буке, Жерар Депардье, Шарль Берлинг, Доминик Реймон/
Режиссеры: Жерар Депардье, Фредерик Обуртин.
Оригинальное название: Un pont entre deux rives
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности