22.04.2009, 4:00 Психологическая драма (США, 1986)
Майор Кендалл Лэйрд сопровождает тело молодого черного лейтенанта, убитого в бою, в его родной город в Джорджии.
Несмотря на то, что кладбище в этом городе только для белых, кто-то из либерально настроенных горожан заплатил за место на кладбище для лейтенанта.
Лэйрд хочет убедить расистски настроенную часть города в том, что лейтенант умер как герой и заслуживает быть похороненным на кладбище в родном городе.
Однако неожиданно майор обнаруживает свидетельства, указывающие на то, что, возможно, лейтенант был убит своими же подчиненными.
В ролях: Морган Фримен, Джон Литгоу, Ричард Бредфорд, Ричард Брукс.
Режиссер: Джон Корти
Оригинальное название: Resting Place
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности