07.05.2009, 2:10 Музыкальная комедия (США, 1990)
Главарь банды Мэки Мессер влюбляется в прекрасную Полли, дочь короля нищих.
Свадьба обещает быть пышной и собрать огромную толпу нищих и воров, ожидается даже шеф полиции Тайгер Браун, лучший друг Мэка.
Однако король, как и его дочь, решительно против этого брака.
По мотивам пьесы Бертольда Брехта «Трехгрошовая опера
В ролях: Рауль Джулия, Ричард Харрис, Джулия Мигенес, Роджер Долтри, Джули Уотерс.
Режиссер: Менахем Голан
Оригинальное название: Mack the Knife
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности