17.02.2025, 5:25 Криминальный детектив (СССР, 1985)
На автодороге между северным городом Нардын и аэропортом обнаружено тело золотоискателя. Дело поручено вести следователю по особо важным делам полковнику Костенко. Сыщики выходят на след главного подозреваемого — таксиста по имени Григорий Милинко. Но чем дальше продвигается дело, тем более запутанным оно становится.
Выясняется, что настоящий Милинко погиб на войне, за него выдавал себя другой человек. Почерк убийцы знаком следователю: в разные годы и в разных местах «наследил» один и тот же бандит.
В ролях: Олег Басилашвили, Юрий Кузнецов, Андрей Болтнев, Елизавета Никищихина, Мурман Джинория, Галина Макарова, Ольга Семенова, Сергей Бехтерев, Алексей Булдаков, Станислав Садальский, Наталья Сайко, Андрей Смоляков.
Режиссер: Семён Аранович
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности