31.07.2009, 13:25 Боевик (США, 1991)
Гонконгская мафия безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которые чудом уцелели в кровавой перестрелке.
Судьба развела братьев: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге.
Но спустя 25 лет стараниями верного друга погибших родителей они встречаются, чтобы заставить виновников преступления раскаяться в содеянном.
В ролях: Жан Клод Ван Дамм, Джеффри Льюис, Алан Скарф, Боло Янг
Режиссер: Шелтон Леттич
Оригинальное название: Double Impact (
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности