21.11.2009, 6:00 Документальный сериал
Порой мы несколько переоцениваем значение прогресса. И с удивлением сталкиваемся с тем фактом, что не можем повторить многое из того, что давалось нашим далеким предкам без современных технологий.
Астрономия и математика, ремесла и строительство, искусство и наука - их история уходит в глубину веков.
Так как древние знания могут помочь нам сегодня? И что было бы с нашей культурой, если бы не традиции, передававшиеся из поколения в поколение?
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности