15.07.2010, 12:20 Документальный фильм
В национальном заповеднике Катмай большую часть времени ветра свистят у заснеженных пиков, а ледяной дождь обрушивается на густые леса.
Не всем удается пережить здесь суровую зиму. Но с приходом лета жизнь возвращается на дикие просторы: миллионы красных нерок приходят на нерест.
Но, приплывая из открытого моря, рыбы попадают в зону смерти. Здесь их поджидают две тысячи голодных медведей...
Оригинальное название: Planet carnivore. King bear.
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности