25.09.2009, 5:30 Документальный сериал
Ход истории может изменить всего один выстрел. И ХХ век, ставший эпохой громких покушений и профессиональных убийц, подтвердил это сполна.
Восхождение Гитлера.и конец царской России, начало первой мировой войны и закат эпохи хиппи... У этих событий лишь на первый взгляд нет ничего общего — за каждым из них стояло тщательная подготовка убийства.
На мушке у киллеров могли оказаться предводители повстанческих движений и кандидаты в президенты, члены королевской семьи и рок-звезды.
Смотрите хроники самых громких покушений прошлого века: неудавшиеся попытки и блестяще продуманные убийства.
Оригинальное название: Infamous Assassination
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности