Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
12.02.2017, 11:00 Мелодрама (СССР, 1957)
В деревню Пеньково приезжает молодой агроном Тоня. Там она знакомится с трактористом Матвеем Морозовым. Он любит дочь председателя колхоза, но, увидев Тоню, сразу забывает о своей возлюбленной. Юношу захватывает страсть. И даже несмотря на брак, которого все-таки добивается дочь председателя, Матвей не может успокоиться. Его молодая жена от ревности решается на преступление.
В ролях: Вячеслав Тихонов, Майя Менглет, Светлана Дружинина, Владимир Ратомский, Валентина Телегина, Анатолий Кубацкий, Юрий Медведев
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности