07.07.2009, 10:40 Документальный фильм (Россия)
Для них гонка началась задолго до того, как первый спутник отправился на околоземную орбиту. О том, что они делают, знали все. Их не знал никто. Имена руководителей, инженеров и конструкторов были строго засекречены.
От завода до Кремля – рукой подать, но о существовании предприятия, расположенного практически в центре столицы, знали лишь избранные.
Сегодня их знает весь мир. Сегодня – это одна из немногих отраслей российского производства, которая остается конкурентоспособной на мировом рынке.
Сегодня у нас есть уникальная возможность увидеть своими глазами цеха одного из самых секретных предприятий Советского Союза - Государственного космического научно-технического центра имени Хруничева.
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Когда мама знает лучше: самый душевный сериал этой осени — «Далеко до Москвы»
5 сентября на Пятом канале премьера идеального сериала для семейного просмотра «Далеко до Москвы». Провинциальные тайны, семейный тандем и немного любви. Главные роли играют популярные актеры Инга Оболдина и Дмитрий Ермак.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности