30.06.2013, 4:15 Детектив (СССР, 1966)
Молодой сотрудник ОБХСС Алешин, не чувствуя в себе призвания к такой службе, подает рапорт об увольнении.
Ему не возражают, но дают последнее поручение: выяснить подробность только что завершенной операции.
У валютчиков найдены два использованных билета в один кинотеатр, на одно и то же место. Разгадка тайны билетов втягивает Алешина в серьезную передрягу.
В ролях: Александр Збруев, Земфира Цахилова, Игорь Горбачев, Алексей Кожевников, Никита Подгорный, Бруно Фрейндлих, Лариса Барабанова, Владимир Кенигсон, Людмила Чурсина.
Режиссер: Герберт Раппапорт
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности