22.07.2009, 3:00 Трагикомедия (США, 1982)
Брак Филиппа и Антонии дал трещину. В поисках нового смысла жизни, Филипп обращается к своим корням - едет вместе с женой на родину в Грецию.
Там и у Филиппа, и у Антонии появляются новые знакомства. Антония проводит время с финансовым магнатом, а ее муж влюбляется в молодую девушку Арету.
Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Уильяма Шекспира.
В ролях: Джон Кассаветес, Джина Роулендс, Сьюзен Сарандон, Витторио Гасман
Режиссер: Пол Мазурски
Оригинальное название: Tempest
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности