27.07.2009, 1:30 Приключенческая комедия (Франция-Великобритания, 1969)
В надежде неплохо заработать, молодой геолог Дэн с группой товарищей отправляется на поиски огромного алмаза "Южная Звезда".
Кроме того, герой влюблен в дочь финансиста, который нанял этот поисковый отряд. Удача улыбается ему – он находит алмаз.
Но на вечеринке в честь успешного завершения экспедиции алмаз пропадает. Все подозрения падают Дэна.
Теперь ему необходимо сделать все, чтобы доказать свою невиновность и завоевать сердце любимой.
В ролях: Джордж Сигал, Урсула Андресс, Орсон Уэллс, Йен Хэндри, Джонни Секка, Мишель Константин
Режиссеры: Орсон Уэллс, Сидни Хейерс
Оригинальное название: The Southern Star
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности