1. Пятый канал
  2. «Воскресенья в Виль-д'Эвре»

«Воскресенья в Виль-д'Эвре»

21.02.2010, 3:10 Драма (США, 1996)

Пьер – лётчик-истребитель. Во время бомбёжки во Вьетнаме он убил ребёнка и с тех пор страдает от частичной амнезии и скрытой депрессии. Он живет в Париже, постепенно превращаясь в амёбу, пока не встречает двенадцатилетнюю девочку из интерната.

Они начинают видеться каждое воскресенье, и Пьер, общаясь с ней, пытается восстановить память. Но их дружба вызывает подозрения у окружающих, даже у тех, кто хорошо знает Пьера.

Премия «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

В ролях: Харди Крюгер, Николь Курсель, Патрисия Гоцци, Даниэль Ивернель, Андре Умански.

Режиссер: Серж Бургиньон


Цифры дня

18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама