Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
19.11.2009, 4:20 Сатирическая комедия (Испания, 1961)
Дон Ансельмо мечтает об электрической инвалидной коляске. Проблема заключается в том, что с его ногами все в порядке, а состоятельный сын-юрист отказывается потворствовать причуде.
И тогда Дон Ансельмо решается на отчаянный решительный шаг.
В ролях: Хосе Исберт, Хосе Луис Лопез Васкез, Мария Луиза Понте, Чус Лампреаве, Анхель Алварез, Антонио Рикельме.
Режиссер: Марко Феррери
Оригинальное название: El cochecito
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности