16.08.2009, 16:35 Политический детектив (СССР, 1973)
Барон Карл Людвиг фон Остер, владелец гигантского концерна, один из промышленных магнатов ФРГ, был осужден на Нюрнбергском процессе.
Однако затем он был освобожден американской военной администрацией и теперь испытывает новое оружие.
Журналистка Ингрид Кюн, дочь профессора Петера Кюна, готова отдать жизнь, только бы не дать в руки Остера атомное оружие.
В ролях: Астрида Кайриша, Юрис Стренга, Ольгерт Кродерс, Николай Анненков, Леонхард Мерзин, Георгий Штиль, Михаил Екатерининский, Владимир Всеволодов, Ао Пээп, Евгения Ветлова, Бруно Фрейндлих
Режиссер: Леонид Менакер
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности