18.08.2009, 23:00 Приключенческая комедия (Индия, 2004)
Интеллигентный Али-баба был беден, а его скряга-брат Касим - богат.
Но однажды в лесу Али-бабе при помощи волшебных слов посчастливилось пробраться в пещеру, полную сокровищ разбойника Закали и его сорока сотоварищей.
Современная версия знаменитой сказки.
В ролях: Арбааз Кхан, Пинки Харвани, Дива Двиведи
Режиссер: Сунил Агнихотри
Оригинальное название: Alibaba Aur 40 Chor
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности