23.12.2009, 1:30 Комедия (США, 1987)
Том Граник — ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный интеллекта, но обладающий неукротимой энергией.
Его соперник — и в работе, и в любви — опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман.
Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
В ролях: Уильям Харт, Альберт Брукс, Холли Хантер, Джек Николсон
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
Оригинальное название: Broadcast News
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Эльбрус» Пятого канала — лучший многосерийный фильм по версии АПКиТ
Проект Пятого канала с Иваном Оганесяном в главной роли стал победителем XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в номинации «Лучший многосерийный телефильм (20 и более серий)».
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности