29.08.2009, 16:30 Мелодрама (СССР, 1956)
Надя Смирнова приезжает в Москву поступать в институт, но не проходит по конкурсу. Она знакомится с Виталием и вскоре рожает от него ребенка, но тот бросает ее.
У Нади грудной ребенок и ей негде жить. На автобусной остановке она случайно знакомится с молодым студентом, который помогает ей устроиться.
Юноша готов ради нее на все, но девушка больше не верит людям.
В ролях: Ольга Бган, Владимир Гусев, Владимир Андреев, Юрий Белов, Вячеслав Гостинский, Александр Ханов, Наталья Серебрянникова, Нина Дорошина, Григорий Абрикосов.
Режиссер: Василий Ордынский
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности