Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
11.09.2009, 3:25 Полнонометражный документальный фильм (ФРГ, 1982)
Заключительная часть документальной политической трилогии, снятой немецкими режиссерами.
В кадре - правдивое отображение сложной политической обстановки, возникшей в стране в результате усиления «левого» и «правого» террора.
Фильм был задуман как призыв покончить с гонкой вооружений и лживыми утверждениями, что в современной войне можно уцелеть.
В ролях: Юрген Прохнов, Гюнтер Кауфман, Манфред Цапатка, Хайнц Беннент, Эдгар Зельге.
Режиссеры: Александр Клюге, Штефан Ауст, Аксель Энгстфельд и Фолькер Шлёндорф
Оригинальное название: Krieg und Frieden
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Почти десятая часть лонг-листа Премии АПКиТ — сериалы Пятого канала
Проекты Пятого уверенно заявили о себе на XIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). 15 сериалов претендуют на звание лучших в трех номинациях. Еще в 15 профессиональных номинациях представлены специалисты, которые заняты в производстве сериального контента канала.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности