16.09.2009, 10:40 Документальный фильм
В 2002 году Лев Лещенко с размахом отметил двойной юбилей: собственное 60-летие и 40 лет жизни на сцене.
За эти годы бесчисленное количество раз менялась мода - на песни, пиджаки, прически. Однако Лев Лещенко оставался всегда неизменно популярен.
О феномене Лещенко размышляют Алла Пугачева, Левон Оганезов, Владимир Винокур, Александр Розенбаум.
Телезрители смогут побывать на даче Лещенко, в Большом театре и Театре оперетты, где начиналась его карьера, на Гостелерадио, где Лещенко проработал 10 лет и записал 400 песен, и даже на его собственном предприятии - мебельной фабрике.
Яркое продолжение сезона
30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.
Любопытным быть модно: Пятый канал запускает новую программу «Давай разберемся»
Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности