12.02.2010, 0:10 Комедийный хоррор (США, 1963)
Пожилой маг Эрасмус Крэйвен, скорбящий вдовец, скучает дома в компании своей очаровательной дочки.
Привычное семейное спокойствие нарушается появлением другого волшебника в образе ворона, который рассказывает хозяину замка, что зря тот скорбит по жене, ибо супруга его жива и проживает нынче в соседнем замке со злобным колдуном доктором Скарабусом, который и превратил его в птицу.
"Вдовец" отправляется в замок, надеясь на то, что рассказ нежданного гостя - вымысел.
Вольная интерпретация одноименной поэмы Эдгара По.
В ролях: Винсент Прайс, Питер Лорре, Борис Карлофф, Хэйзел Корт, Олайв Стерджесс, Джек Николсон.
Режиссер: Роджер Корман
Оригинальное название: The Raven
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности