1. Пятый канал
  2. «Страсти по диете»

«Страсти по диете»

10.10.2009, 12:40 Документальный фильм

Сегодня самые различные компании занимаются разработкой программ, препаратов и продуктов для похудания.

Но, как правило, вместе с диетой не публикуется информация о том, где и кем она была разработана, на ком опробована, какие принесла результаты и кому противопоказана.

Диеты - увлечение для людей не со средним достатком, но любители  похудания готовы лишать себя самого необходимого для того, чтобы потратить деньги на новое средство улучшения фигуры.

Никто и никогда не сможет убедить сторонников диет бросить это занятие и не истязать себя. А тот, кто зарабатывает на этом деньги, никогда не откажется от возможности получить прибыль, пусть даже ценой здоровья, а иногда и жизни людей.

Как можно исправить положение? Можно ли принять меры на государственном уровне? Как  создать контроль над выпуском специальных препаратов и продуктов, который поможет уменьшить риск стать жертвой мошенников?


Цифры дня

30 августа новый сериал Пятого канала «Хороший парень» собрал у экранов почти 14 миллионов зрителей в возрасте от 4 лет. Проект вошел в тройку лидеров выходного дня в аудитории «Все 18+» в тайм-слоте 12:01–23:09 с долей 8,2%.

Для рекламодателей

Новости канала

Ведущие научно-популярного шоу — отец и сын. Вместе они чинят, мастерят, экспериментируют, разбираются в устройстве привычных вещей и отвечают на вопросы, которые большинство взрослых давно перестали себе задавать.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама