27.02.2010, 3:35 Хоррор (США, 1965)
Верден Фелл, ученый-египтолог, женится вторично после смерти своей горячо любимой жены Лигейи, увлекавшейся оккультизмом.
По прошествии некоторого времени Фелл начинает замечать, что у его новой жены начинают проявляться черты Лигейи.
Экранизация одноименного рассказа Эдгара По.
В ролях: Винсент Прайс, Элизабет Шеперд, Джон Уэстбрук, Дерек Френсис, Оливер Джонстон, Ричард Вернон.
Режиссер: Роджер Корман
Оригинальное название: The Tomb of Ligeia
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности