23.06.2010, 1:30 Приключенческий боевик (США, 1974)
Хмурый бандит Джон Доэрти, расставшийся со своей бандой после неудачного ограбления, жаждет разыскать спрятанные несколько лет назад деньги.
В компаньоны он берет бродягу и бывшего хиппи, встретившегося ему по дороге. Но Доэрти не знает, что и его подельники ведут поиски.
В ролях: Клинт Иствуд, Джефф Бриджес, Джордж Кеннеди, Джеффри Льюис, Кэтрин Бах, Гэри Бьюзи.
Режиссер: Майкл Чимино
Оригинальное название: Thunderbolt and Lightfoot
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Пилигрим»: сериал, который стал новой классикой шпионского детектива
Интерес к проекту постоянно растет. За пять сезонов «Пилигрим» превратился в масштабную франшизу, в которой гармонично сочетаются экшен, сложные сюжетные конструкции и сильная драматургия.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности