14.08.2011, 8:50 Приключенческий фильм (СССР, 1978)
Молодой песец Наполеон III, сбегает со зверофермы и оказывается в деревне Ковылкино.
Вслед за ним в деревне появляются охотники, звероловы, работники зверофермы, отряд милиции и корреспонденты.
Но благодаря шестилетнему дошкольнику Серпокрылову все завершается благополучно, а люди, принимавшие участие в погоне за молодым песцом, возвращаются к своим делам, успев рассказать о своих мечтах и о себе.
В ролях: Максим Сидоров, Аня Золотарева, Дмитрий Ивановский, Валерий Феофанов, Вадим Захарченко, Николай Сморчков, Майя Булгакова, Светлана Светличная.
Режиссер: Эдуард Бочаров
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Опасные чувства и большие игры: сериал «Закон тайги» получил продолжение в новом сезоне
Пятый канал начал съемки нового сезона популярного сериала «Закон тайги» с Александром Дьяченко в главной роли. Зрителей ждет продолжение истории, где на фоне суровой природы переплетаются человеческие страсти и криминальные тайны.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности