03.12.2009, 2:45 Триллер (США-Великобритания 1969)
Американского ученого Джона Хатауэй отправляют в Китай, чтобы тот украл формулу нового микроорганизма, разработанного для сельского хозяйства.
Но его начальники не сказали ему о том, что у него в мозге находится микробомба, и в случае если операция провалится, Джона уберут, всего лишь нажав на кнопку.
В ролях: Грегори Пек, Энн Хейвуд, Артур Хилл, Франческа Ту.
Режиссер: Джозеф Ли Томпсон
Оригинальное название: The Chairman
Богатырь, который покорил миллионы
С 4 по 18 октября сериальная новинка Пятого канала «Илья Муровец» объединила у экранов более 23,6 млн зрителей старше четырех лет. Успех проекта подтверждает: истории о справедливости, дружбе, любви и силе человеческого характера находят отклик у молодой аудитории.
«Трефы» на новых маршрутах: на Пятом канале продолжение «Нашего спецназа» и премьеры спецсерий
В субботу и воскресенье зрителей ждут по четыре новых эпизода о работе бойцов петербургского СОБРа. А сразу после — премьеры специальных выездных серий, съемки которых проходили в Мурманске и Красноярске.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности