10.03.2010, 3:45 Мистическая мелодрама (США, 1983)
Юная Лори Андерсон никак не может прийти в себя после гибели отца в авиакатастрофе.
Однажды рядом с ее домом падает легкий спортивный самолет с юношей и его лучшим другом. Юноша погибает, но Лори продолжает видеть его и общаться с ним.
Между ними возникает любовь. Лори даже хочет последовать за ним в мир иной, но понимает, что ее ждет другой путь.
В ролях: Сара Джессика Паркер, Нэнси Эдисон, Том Ши, Рик Вебер, Пол Бейтс.
Режиссер: Роберт Уимер
Оригинальное название: Somewhere, Tomorrow
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности