06.09.2010, 9:30 Военная драма (СССР, 1985)
Американо-вьетнамская война. По тропе Хо Ши Мина движется караван вьетнамских партизан.
Среди них — американская актриса и певица Кэт Френсис, приехавшая во Вьетнам, чтобы рассказать по возвращении на родину правду об этой войне.
В Хайфоне Май, вьетнамская подруга Кэт, знакомит ее со своим мужем сапером Фонгом, который только что возвратился на родину из Советского Союза на торговом судне «Челябинск».
Чудом друзьям удается предотвратить взрыв в Хайфонском порту, который готовили американские спецслужбы.
В ролях: Александр Галибин, Юрий Назаров, Татьяна Лебедева.
Режиссер: Самвел Гаспаров
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности