1. Пятый канал
  2. «Наказание славой. «Звёзды» против маньяков»

«Наказание славой. «Звёзды» против маньяков»

19.12.2009, 15:40 Документальный фильм

Известные люди, чья жизнь проходит у всех на виду, преследовались злоумышленниками всегда. От этого "звезды" не были застрахованы даже в тихие советские времена.

«Наказание славой. «Звёзды» против маньяков»

Например, в 1979 году чуть не погибла от рук маньяка Алла Пугачева. Некий Анатолий Нагиев собирал информацию о певице и готовился на нее напасть. Это выяснилось, после того, как его задержали за убийство сразу 4-х женщин. Сам Нагиев признается позже, что в каждой из них он видел Аллу Пугачеву.

Телезрителям предоставляется возможность заглянуть за кулисы страшного и порой опасного бытия знаменитостей. Это будет сделано через призму восприятия подобных ситуаций известными людьми и их охранниками.

В основу фильма положены реальные истории преследований и нападений на кумиров кино, шоу-бизнеса и спорта.

Режиссер: Сергей Краус


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

В воскресенье на Пятом канале начнется показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ». Главная интрига новых эпизодов — личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

5-tv.ru

Пресса о компании

В Петербурге начался прием заявок на кастинг для молодежной концертной программы праздника выпускников, сообщает портал «Город+».

5-tv.ru

Реклама